Продал квартиру полгода назад, но счета все еще приходят на мое имя. Покупатели не платят - как разрешить ситуацию?

Здравствуй подскажите пожалуйста я продал квартиру полгода назад но счета до сих пор приходят на мое имя. а покупатели не платят за квартиру что делать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Напишите заявление в УК, не вправе с Вас требовать оплаты в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Это довольно сложная ситуация. Вам придется обязать новых владельцев завершить процедуру регистрации в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!