Как обратиться за помощью, если в бракоразводном процессе возникает угроза похищения ребенка?
У нас с мужем идет бракоразводный процесс он грозит забрать ребенка, кому я могу обратиться за помощью т.к была попытка насильно забрать ребенка.
Здравствуйте, определяйте место жительства ребёнка и порядок общения в судебном порядке
если ребенок маленький, а вы не лишены родительских прав, ребенка оставят с вами, не переживайте
Можете в орган опеки обратиться. При попытке забрать насильно ребенка, вызывайте полицию. В суде определяйте место жительства ребенка с собой.
Вам необходимо обратится с иском об определении места жительства ребенка с вами,но увы до вынесения решения суда полиция не станет вам помогать,так как у родителей права равные.