Как снять временную регистрацию с пропавших иностранных граждан, если у меня нет их паспортов?
1 августа временно зарегистрировал 3 узбеков, должны были делать дом на даче 5 августа они с инструментом пропали, как аннулировать регистрацию раньше срока чтобы меня не уличили в фиктивной регистрации, копии паспортов у меня нет.
Никак.Она сама пройдет.
Договор был найма?Регистрация сама истечет.Она же временная.
Никак.Она сама пройдет.