Документы для регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином Узбекистана, учтя просрочку патента
Станислав Юрьевич, то есть все зависит от работника ЗАГСа? Если без теории, узб. паспорта и справки с ЗАГСа что не состою в браке хватит для регистрации брака? Или могут потребовать к примеру временную регистрацию и т.п.?
проверка миграционных документов не относится к компетенции работников ЗАГСа.
Могут теоретически проверить законность вашего пребывания в РФ.