Спор о плате за хранение автомобиля у официального дилера - кто прав?
Такой вопрос. Привез официальному диллеру форд свое авто, масло из коробки текло, разобрали и заявили ремонт 170 тысяч. Даннуй суммы не было и так получилось, что машина простояла у них пол года. Машина оформлена на жену, дилеру на ремрнт машину отдавал я. Сейчас появились деньги поехал заказывать ремонт, а с меня требуют 60 с чем то тысяч за то что машина стояла у них.
Как быть, имеют право?
Лучший ответ
Для этого должен быть договор хранения, не договора нет денег.
Большое спасибо!
Дилер ещё сказал, что отправляли по почте какие то уведомление и у них есть корешок от отправления. Жена ничего не получала и не расписывалась. Можно смело слать их?
Вам уже ответили. Если договор хранения не заключался то шлите