Вопрос о выплате детского пособия за прошлые года для дочери 11 лет
Моей дочери 11 лет детское пособие с рождения я на нее не оформляла. Сейчас родился второй ребенок, оформила на него детское пособие и на дочь тоже. У меня вопрос, скажите пожалуйста, нам выплатят пособие выплатят пособие за те года, что не получали или за три последних года. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! к сожалению, но за прошедшее время пособие получить нельзя.
Я все понял, благодарю!