Можно ли отказаться от продления вида на жительство и забрать украинский паспорт в Хабаровске? Что делать, если документы задерживаются в ФМС?
Продлили ву 29 июля на руках еще нет, не пришло. Хочу отказаться и забрать паспорт можно ли написать заявление в Хабаровске об отказе и забрать украинский паспорт? Мне даже справку отказываются давать оба документа в фмс. они имеют право меня удерживать?
Лучший ответ
Без справки что ву на продлении не могу выехать в Хабаровск на поезд не сажают без нее, как выехать справку не дает говорит жди ву.
Не имеет право удерживать
Пишите заявление об отказе от ВУ,и вам обязаны выдать ваш украинский паспорт