Могу ли я выделить свою долю в квартире, что бы не зависить от родственников.
У нас на четверых привотезирована квартира 3-х комн. На 62 м. Трое взрослых и один ребенок (мать, дочь, сын и внучка). Приватиз. В равных долях. Могу ли я выделить свою долю в квартире, что бы не зависить от родственников. Жилая площадь комнат 18, 12, 10.
Спасибо.
Лучший ответ
Александр,
выдел доли в жилом помещении предполагает соблюдение ряда условий, в том числе и соответствие размера доли площади выделяемой части. Естественно, что выделить долю в Вашем случае невозможно.
С уважением,
Дорошенко Валерия.