Вопрос о действительности расписки от физического лица на фирменном бланке организации с подписью генерального директора
Была написана расписка от физического лица, но на фирменном бланке организации, и подпись генерального директора, он же является ген. директор. На данный момент должник возвращать деньги отказывается, мотивируя это тем что он ничего не подписывал! Действительна ли эта расписка?
Лучший ответ
Если вы с должником не оформляли никаких документов о займе денег,следовательно нет никаких доказательств
Директор не является стороной договора займа и никакого отношения к вашем договору не имеет
Обращайтесь в суд и требуйте взыскать деньги по расписке.
Обращаййтесь в суд с требованием взыскания долга по расписке