Пересмотр роли директора по экономике при регистрации кранов в Ростехнадзоре и его подпись.
ООО подает документы для регистрации кранов в Ростехнадзор. На данных документах стоит ФИО ген. директора, который находится в другом городе и подписать сейчас их не может. В ООО есть директор по экономике, имеющий доверенность на подпись этих документов, но поменять ФИО ген директора на ФИО директора по экономике в документах инженер по безопасности отказывается, мотивируя тем, что их не примут в Ростехнадзоре. Он настаивает на том, что имеющий доверенность директор по экономике просто должен поставить свою подпись рядом с ФИО ген директора. Законно ли это? Чем это может грозить, если поймут, что подписал не ген директор? (образец подписи ген директора есть на одном из документов, подаваемых в Ростехнадзор)
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Елена, на совершение каких именно действий выдана доверенность? Если в ней прописано "право подписи", то не переживайте. Все правомерно.
Удачи!
Спасибо за ответ!