Возможные последствия невыплаты полной суммы при покупке доли в частном доме - риск банкротства и утрата доли
Я купил по договору купли продажи доли в частном доме. У меня поджимают сроки, но я не в состоянии по срокам выплатить всю сумму. Хотя плачу каждый месяц н-ую сумму. Могут ли меня признать банкротом и забрать обратно доли в доме. Сколько % от стоимости я должна выплатить, чтобы не признали неплатежеспособной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
проценты здесь не причем. Договаривайтесь с продавцом
УДАЧИ ВАМ
Да, могут в течение 3 лет.
для признания банкротом сумма долга должна превышать 500.000 рублей