Подлежат ли эти деньги разделу, как в суде доказать, что этот счет существует, я знаю только наименование банка?

Супруга подала заявление на развод и раздел имущества, но не указала, что на ее имя есть счет в банке, где откладывались совместные сбережения. Подлежат ли эти деньги разделу, как в суде доказать, что этот счет существует, я знаю только наименование банка?

Лучший ответ

Уважаемый Юрий! Вам надо заявить в суде ходатайство о направлении запроса в банк о наличии счёта. При положительном ответе можете подать встречный иск о разделе денежных средств, находящихся на этом счёте.

С уважением

взять запрос из суда в банк для установления, открыт ли счет на имя вашей жены в этом банке, денежный вклад подлежит разделу, если это ваши совместные сбережения