Возможно ли получать пенсию по потере кормильца после замужества и одновременно учиться на очной форме?
Могу ли я получать пенсию по потере кормильца после замужества? Я собираюсь поступать в институт на очную форму обучения, будут ли мне платить пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы-сирота,то замужество на получение пенсии не влияет,если студентка очного отделения.
Добрый день! да, можете получать пенсию по потере кормильца