Люберцы, 08.08.2016, 08:44

Статус садового домика в споре о разделе садового участка - возможности и перспективы достижения истца

Вопрос №11176788 из г. Ижевск
опубликован 08.08.2016, 08:44
В суде был раздел садового участка. Каждому досталось по 1/2,истец отказался от садового домика, это имеется в определении. Затем ответчик подарил свою долю 1/2 вместе с домиком (т.к истец отказался от домика, то ответчик подарил ту часть, где находится домик). Сейчас истец опять подает в суд о недействительности договора дарения и хочет чтобы эта часть была его (т.е где находится домик). Законно ли это? Каковы его шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких у него шансов.Если он не докажет, что введен был в заблуждение злонамеренно

08.08.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здесь сложно разобраться Смотря какие будут доказательства в суде

08.08.2016, 08:49

А какие могут быть доказательства? Если в суде по разделу садового участка, за каждым признали по 1/2 и отказ истца от садового домика.

08.08.2016, 08:54

Я считаю, что нет у него никаких шансов, если не докажет, что были давление и угрозы

08.08.2016, 08:58