Нижний Новгород, 08.08.2016, 08:55

Наибольшее расстояние до контейнера в частном секторе - расплачивайся за каждое использование!

Вопрос №11176818 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.08.2016, 08:55
Какое наибольшее расстояние до контейнера в частном секторе. Беда в том, что ко контейнер находится в километре от дома, но за пользование требуют платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я читал СанПиН, да, для многоквартирных домов от 30 до 100 метров. Понимаю, что в частном секторе так часто ставить не будут, но должны быть какие-то пределы?

08.08.2016, 10:31

60 метров в частных домах курятники

08.08.2016, 10:33

30 метров должно от дома находиться

08.08.2016, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я читал СанПиН, да, для многоквартирных домов от 30 до 100 метров. Понимаю, что в частном секторе так часто ставить не будут, но должны быть какие-то пределы?

08.08.2016, 10:31

60 метров в частных домах курятники

08.08.2016, 10:33