Иск о выписке из дома бывшего мужа - Когда ожидать решения судебного вопроса?
Подала в суд иск о выписке из дома бывшего мужа. Прошло уже три недели-тишина. Скажите, пожалуйста, В течении какого времени должен решиться этот вопрос?
Позвонив в гражданскую канцелярию суда Вы или адвокат сможете узнать был ли ваш иск принят к производству или оставлен без движения, а если принят - то у какого судьи в производстве он находится и на какое число назначена беседа - предварительное судебное заседание.
Есть и другой способ уточнить ответ на ваш вопрос.
Вопрос о принятии иска должен был быть решен в течение 5 дней, срок рассмотрения иска - 2 месяца.
Звоните в суд, узнавайте на какую дату назначено рассмотрение дела.