Бывший переселенец из Казахстана, гражданин Германии с 1999 года - возможно ли получить двойное гражданство с Россией без утраты немецкого?
Я бывший переселенец из Казахстана, гражданин Германии с 1999 года... но, я жил раньше 10 лет в России, а именно на Сахалине, и родился, когда был СССР, мои дети родились в России... у меня вопрос: Могу ли я получить Российское Гражданство, как двойное, не потеряв немецкое?
Лучший ответ
При получении гражданства РФ от немецкого нужно отказываться
Я все понял, благодарю!
Похоже в этом мире всё решают деньги и слава... другие, не имеющие отношения к России, ведь, получили Российское гражданство, не потеряв старого... я имею в виду Жерар Депардье и ему подобные...
Пока у меня нет вопросов... Спасибо!
Да, только деньги решают. Не заплатив, нельзя получить ничего, в т.ч. информацию. Или в Германии есть бесплатные юристы?