Незадолженность по электросети вновь обнаружена после покупки дома - как решить ситуацию?

Вопрос №11177005 из г. Ярославль
опубликован 08.08.2016, 09:27
Купили дом пол года назад хозяен дома до конца утверждал что нет не какой задолженности по электросети в доме мы поверили с мужем ему а хазяен дома оказался хозяеном тот же самый человек что и хазяен агенства через которое мы подберали себе жилье! Мы с мужем не давно узнали что там все таки была задолжанасть и Иза чего сейчас там дома отключили свет, мы с мужем после покупки дома уехали в командировку по этому нас в городе не было но скоро мы поедим и хотела бы узнать получается теперь мы должны плотить задолжанасть и оплачивать подключения сети? И ещё самое главное дом был куплен на мат капитал помогите пожалуйста разобраться!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оплачивать долги прежнего собственника Вы не обязаны,предъявите ДКП,требуйте перерасчета.

08.08.2016, 09:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А с этим в электосеть обращаться не подскажите???

08.08.2016, 09:52

именно сначала к поставщику электроэнергии а затем в суд

08.08.2016, 09:54

Да,обращаться в энергосбытовую компанию.

08.08.2016, 09:55