Обман при покупке дома на материнский капитал в Бородино - суд и признание сделки недействительной
Была покупка дома на мат. капитал в Бородино. После покупке, смогла туда поехать через пол года. Дом оказался не в самом Бородино а в селе Бородино что находится в десяти км от Бородино, деревня с четьрьмя улицами и стоимость на самом деле у дома ниже чем по документам, для жилья не пригоден. Хотя риэлторы уверяли что был выезд туда, и по карте адрес показывает что дом в городе на самом деле в глухой деревне,,, Могу ли я подать в суд и признать сделку не действительной?
Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос требует очной консультации. Предлагаю мне перезвонить, договоримся о встрече. Необходимо видеть документы.
С уважением,