Возможно ли возвратить машину, проданную мужем с доверенностью жены на разводе?

Скажите пожалуйста, если жена сделала доверенность мужу на продажу машины и он её продал. Может ли жена при разводе с деление имущества через суд вернуть как-то эту машину. Машина продана была ещё в браке. Спасибо. Очень жду ответа.
Лучший ответ

вправе требовать компенсацию - 1/2 от стоимости машины

Здравствуйте! не может, ведь жена выразила согласие на продажу авто.

Подавайте исковое о разделе имущества, половину стоимости он обязан вернуть

Машину вернуть уже не возможно.