Гражданам Украины, проживающим в Крыму, отказали в постановке ребенка в садик - куда можно обратиться?
Мы граждане Украины живем в Крыму, стоим в очередиис марта 2016 г, в сад ребенка не взяли на этот год. ребенку 5 лет, в следующем году планирум ити в школу. Куда можно обратится?
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
В управление образования.
За защитой ваших прав в органы прокуратуры по месту вашего проживания