Возможно ли выписать супруга из квартиры матери и прописать его к собственным родителям, оставив ребенка прописанным у матери? Какие документы требуются для этого?

Мой муж прописан в квартире моей мамы вместе с младшим ребёнком (11 лет), доли в этой квартире не имеет, я прописана в квартире его родителей со старшей дочерью (17 лет), доли в этой квартире не имеет ни муж, ни я. Вопрос: можно ли мужа выписать из квартиры моей мамы и прописать к своим родителям, а ребёнка оставить прописанным у моей мамы? Какие бумаги нужны для этого?
Лучший ответ

Здравствуйте. Один ребенок у чужих (не родителей) не может оставаться. Место жительства ребенка признается местом жительства его родителей.

Я все понял, благодарю!

здравствуйте. Заявление мужа о выписке в миграционную службу.

Я все понял, благодарю!