Сотовая компания требует возместить ущерб после увольнения сына - советы по разрешению конфликта
Правильно будет отказать работодателю в его требовании. Если письмо без уведомления, то можете вообще никак не реагировать. Не получали ничего. Пусть идут в суд и доказывают вину работника в причинении ущерба.
Пусть подают в Суд и доказывают как и каким образом Ваш сын причинил им ущерб....
С уважением, Сергей Фесенко.
Анна, не платить - это однозначно. Но игнорировать это письмо не стоит, необходимо грамотно составить возражения, которые и направить в адрес сотовой компании.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть письмо, оно у вас на руках?