LSN Messenger
Архангельск, 08.08.2016, 10:27

Какая разница в цене между земельным паем размежеванным и не раз-м?Спасибо.

Вопрос №11177362 из г. Архангельск
опубликован 08.08.2016, 10:27
Какая разница в цене между земельным паем размежевпнным и не раз-м?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. это 1 или 2, 3, и т.д. паев

08.08.2016, 10:29
Оценка автора вопроса:
Это 1 пай

Размежеванный - уже не пай. Это участок.

08.08.2016, 10:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

---Здравствуйте, огромная разница. иногда один пайщик просто не в состоянии выделить свой пай не размежевав его. А это земельный массив с множеством таких же паёв. так что межевание обойдётся в миллион и выше. Всего хорошего.

08.08.2016, 10:29

Есть 8 га земельного пая. Если сделать межевания, то как может изменится стоимость земли?

08.08.2016, 10:45

---Здравствуйте, стоимость резко возрастёт. но земли сельхозназначения. совсем не просто перевести в земли иного назначения. Всего хорошего.

08.08.2016, 10:46