Какая разница в цене между земельным паем размежеванным и не раз-м?Спасибо.

Какая разница в цене между земельным паем размежевпнным и не раз-м?Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. это 1 или 2, 3, и т.д. паев

Это 1 пай

Размежеванный - уже не пай. Это участок.

Ответ не по существу вопроса.

---Здравствуйте, огромная разница. иногда один пайщик просто не в состоянии выделить свой пай не размежевав его. А это земельный массив с множеством таких же паёв. так что межевание обойдётся в миллион и выше. Всего хорошего.