Возник вопрос о фиксации цены на земельный участок и дом, принадлежащие двум владельцам. Как определить согласованную сумму?

Имею 1/3 доли земельного участка и дома Возник вопрос цены. Один согласен на предложенную сумму, второй говорит мало. Кто и как фиксирует цену? Спасибо!
Лучший ответ

Вопрос цены решается по соглашению сторон, т.е. цена одних и тех же долей может быть различна и это не противоречит закону.

Здравствуйте. По соглашению, кто какую хочет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Покупаете у того, кто согласен и решаете вопрос со вторым в суде

Ценна дома и земельного участка одна, и у всех равные доли. Могут ли доли быть оценены по разному? Или цена должна быть поделена поровну?