Проблемы с телефонной связью - кто и по какому основанию лишает меня связи?
Меня постоянно лишают связи. Срывают разговор при сдаче квартиру в аренду, хотя сдаю сою квартиру, плачу налог. Срывается любой незнакомый номер. Обращалась к операторам связи, проблему не решили. В криминале не участвовала, закон никогда не нарушала, не террористка, не гангстер, не наркобарон, никому ничего не должна. Мне 70 лет и хочу дожить свою достойно. Кто по закону может меня лишит связи и на каком основании. Смена симок и телефонов не помогает. Создается впечатление, что у меня хотят отнять квартиру, а меня запугивают таким образом. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, возможно просто плохое покрытие связи