Можно ли вернуть деньги за не прожитое время при аренде квартиры на 52 дня?
У меня вот такой вопрос: я снял квартиру на 52 дня, но по ряду причин прожил только 30,могу ли я потребовать вернуть мне деньги за не прожитое время?
Да можете по данной статье.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.