Раздел имущества при разводе - Как делить квартиру, купленную в ипотеку без наличия детей и с равными долями у супругов
Как реально разделить однокомнатную квартиру после развода, если выплачена только половина суммы стоимости квартиры?
одному доля другому компенсация
Здравствуйте! согласно долям супругов.
уже квартира разделена, у каждого 1/2 часть.
Здравствуйте, все имущество приобретенное в период брака является совместно нажитым, права супруга на 1/2, ипотека в период брака так же 1/2. Супруги имеют равные доли.
одному доля другому компенсация