Пользователь 9111.ru
Москва, 28.09.2010, 14:50

Запрос реквизитов для оплаты госпошлины при расторжении брака в Чертановском районном суде по адресу Артековская ул. д 3.

Вопрос №1117762 из г. Москва
опубликован 28.09.2010, 14:50
Реквизиты для оплаты госпошлины при расторжении брака по адресу артековская ул.д 3 в ЮЖНОМ АО ЧЕРТАНОВСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИЗВЕЩЕНИЕ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Форма № ПД-4

ИНН: 7 7 2 6 0 6 2 1 0 5 БИК: 0 4 4 5 8 3 0 0 1

Получатель платежа: УФК по г.Москве (ИФНС России №26 по г.Москве)

Учреждение банка: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России

Счет получателя 4 0 1 0 1 8 1 0 8 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1

ОКАТО:45296597000 КПП 772601001 КБК: 18210803010011000110

Фамилия, И.О. плательщика

Адрес плательщика

Вид платежа Дата Сумма

Государственная пошлина по делам рассматриваемым в суде общей юрисдикции

Кассир Подпись плательщика Пени……

28.09.2010, 14:49
Оценка автора вопроса:
большое спасибо иду оплачивать

Уважаемая Наталия

надежней всего это конечно посмотреть реквизиты перед самой подачей документов на приеме у судьи, в суде. Для этого Вам нужно позвонить в суд узнать когда прием, затем прийти взять квитанцию пойти спокойно оплатить и на приеме у судьи подать весь пакет сразу.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

28.09.2010, 15:09
Оценка автора вопроса:
спасибо, но я как раз и хочу придти на прием имея уже весь пакет и оплаченную квитанцию

сумма 400 рублей

28.09.2010, 15:09

Уважаемая наталия

сумма к оплате 400 рублей

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

28.09.2010, 15:14

Уважаемая Наталья, дела о расторжении брака (если нет спора о детях, не заявляются требования о разделе имущества, алиментах в твердой денежной сумме) слушаются мировыми судьями, а не в районном суде. Заявление подается в мировой суд по месту жительства ответчика, если в Вашем случае это Артековская ул. относится к району Нагорный, если не ошибаюсь. По этому району два участка мировых судей №№ 235, 236.

235 ул. Болотниковская, 5-2 мировой судья Рудакова Юлия Геннадьевна

канцелярия: 8 (499) 317-33-77

236 ул. Болотниковская, 5-2 мировой судья Перов Виктор Александрович

канцелярия: 8 (499) 317-35-63

Обычно реквизиты госпошлины мировых судей совпадают с реквизитами в районных судах, но бывают и исключения. Не поленитесь дойти до мировых судей и посмотреть информацию на стенде. Госпошлина - 400 руб.

28.09.2010, 15:49

Простите а сумма к оплате какая?

28.09.2010, 15:06