Нижний Новгород, 08.08.2016, 11:34

Возможно ли устроиться в полицию после возбуждения и прекращения уголовного дела?

Вопрос №11177667 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.08.2016, 11:34
Можно ли устроится в полицию если в 2008 было возбужденно уголовное дело по пунктам А Б ч.2 ст.158 Ук рф прекрашенно по ст.256 ст.254 ст 25 УПК РФ ст. 76 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, увы. Только если был ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР. А по таким обстоятельствам Вас не возьмут. Это - исключено.

08.08.2016, 11:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Путь в полицию вам закрыт

08.08.2016, 11:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не устроитесь.

08.08.2016, 11:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А подскажите какие гос структуры могут принять с такой статьей? К примеру в Гуфсин есть ограничения.

08.08.2016, 11:46

В ГУФСИН тоже не получится.

08.08.2016, 11:46

Нет. И на госслужбу никак не устроитесь

08.08.2016, 11:48

Станислав - туда тоже не возьму и на гражданскую госслужбу также. Даже можно и не пытаться. Не пройдете даже анкету.

08.08.2016, 11:48

Получается все гос структуры для меня закрыты?

08.08.2016, 11:48

Да, мы Вам уже ответили.

08.08.2016, 11:49

Да. Вы правильно понимаете.

08.08.2016, 11:49

Станислав, к сожалению это так.

08.08.2016, 11:49