Необходимость доверенности от отцов и возможность поездки из Курска в Донецк с учетом статуса жены военнообязанного
Я планирую поездку из Курска в Донецк по территории Российской Федерации и ДНР. Поездку совершить хочу с двумя детьми. Дети от разных браков. Первый брак уже не действителен, от него у меня старший сын. Второй брак с военнообязанным, он действующий, от него младший. Вопрос№1: Нужна ли доверенность от отцов, для пересечения постов при поездке из Курска в Донецк на машине? Вопрос №2: Выпустят ли меня с детьми с учетом что я жена военнообязанного?
Согласие от отцов в обязательном порядке при пересечении границы с Украиной.
О том ,что жена военнослужащего -уточните у командира части.