Покупка квартиры с не узаконенной перепланировкой - как узаконить и стоит ли покупать?
Дочь хочет купить квартиру в ипотеку. Присмотрела квартиру с не узаконенной перепланировкой - кухня с газовой плитой соединена с большой комнатой, вторая комната - маленькая, спальня, изолирована. Можно ли такую квартиру узаконить. И стоит ли вообще покупать такую квартиру? Продажа срочная, времени у продавца нет. Сколько стоит подобная процедура в Екатеринбурге?
Потребуйте узаконить перепланировку у нынешнего собственника квартиры.Не советую покупать,"беготни " много,или платить придется фирме за услуги.Расценки уточните у фирм,которые такие услуги оказывают.