LSN Messenger
Ногинск, 08.08.2016, 11:32

Возможность получения временной регистрации в Крыму для сэкономии на транспортном налоге - действия и ограничения

Вопрос №11177822 из г. Москва
опубликован 08.08.2016, 11:32
У моего отца есть квартира в крыму. Он постоянно проживает и зарегистрирован у меня в Московской области. Хочу получить временную регистрацию в крыму с целью сэкономить на транспортном налоге. Возможно ли это и какие действия? Отец не ходит и дичное его присутствие в крыму не возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно при временной регистрации в крыму могу ли я поставить там на учет машину и платить ТАМ транспортный налог.

08.08.2016, 13:34

да, можете. удачи вам

09.08.2016, 12:01

Пусть Ваш отец оформит доверенность на кого-либо для совершения юридических действий с квартирой в Крыму.

А уплата налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств. А местом нахождения транспортных средств признается место нахождения (жительства) собственника имущества.

08.08.2016, 11:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте.

Да, возможно

08.08.2016, 14:33

Конкретно при временной регистрации в крыму могу ли я поставить там на учет машину и платить ТАМ транспортный налог.

08.08.2016, 13:34

да, можете. удачи вам

09.08.2016, 12:01