Сроки прохождения ВВК влияют на призывную комиссию и служебную проверку?
служебная проверка не приостанавливается, по ее результатам будет заключение и потом, ОК предложит должность согласно вашей категории, самому вам не нужно писать рапорт, берите больничный...
Служебная проверка не приостанавливается.
И получается, если заключение будет готово еще до заключения ВВК сотрудника могут уволить? Рапорт на увольнение по состоянию здоровья зарегистрирован, но 30 дней еще не прошло.
Уволить по результатам проверки я имею ввиду, не принимая во внимания рапорт, поданный ранее?
Вас не смогут уволить, если Вы будете находиться на больничном! Так, что Вам надо на больничный и также будет идти зарплата!
Здравствуйте!
Если травма получена при прохождении службы - уволить не имеют права
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Вас не уволят, если Вы оформите больничный.