Нуждающаяся мать - Хватит ли квадратных метров для постановки на учет?
Мой вопрос касается постановки на учет в качестве нуждающихся. Я многодетная мать, троих детей. Я пошла вставать на учет, но меня поставили только по содействию, сказали что у меня хватает квадратных метров. Но, я в квартире имею только 1/6 долю и дети прописаны со мной. Как у меня может хватать квадратных метров? Я хотела бы узнать, правы они или нарушили. Помогите, пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Олеся!
Скорее всего правы.
Учитывается ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ жилого помещения, а не 1/6.