Как начать борьбу за свои права и получить компенсацию после 7 лет работы без отпуска и больничного?
вы пропустили срок обращения в суд для взыскания отпускных за предыдущие 6 лет;
у вас есть срок для обращения в суд 3- месяца с момемнта когда вы узнали, что ваше право нарушено;
в суде можете взыскать неустойку, моральный вред. оплату услуг представителя
В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.
Для начала обратитесь с письменными жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию, а после этого обращайтесь в суд за взысканием компенсаций за отпуска и больничные, а так же моральный вред взыщите.
начните, с обращения жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру