Требования для супругов граждан РФ при подаче документов на РВП в Москве
Я гражданка Украины, мой муж гражданин РФ, проживаем в Москве. Собираемся подавать документы на РВП. Подскажите, пожалуйста, мне, как супруге гражданина РФ, нужно сдавать экзамен по русскому языку и истории России, сдавать все анализы? Подача документов осуществляется в общем порядке или есть упрощенная система для супругов? Спасибо)
Лучший ответ
Экзамен сдавать придется никакого упрощенного порядка
Ответ неполный