Сдача экзамена по РВП для супруга иностранца и гражданина РФ - необходимость и требования.
Вопрос по РВП! Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации, при подаче документов на РВП, если супруг иностранец а супруга гражданка Российской Федерации.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно - экзамен сдают только при получении гражданства
Спасибо за ответ!