Вопрос о продаже участка с хатой, полученной с помощью займа под материнский капитал - какие правила и ограничения?

Здравствуйте) я получила у агенства займ под покупку хаты на хуторе за материнский капитал. Сделка состоялась, пенсионный фонд как положено перечислил на счет агенство деньги. Теперь кто то мне сказал что я должна выделить доли детям с хаты. В агенстве мне ничего не сказали да и в пенсионном фонде тоже. Сейчас у меня возник вопросс о продажи участка с хатой? Могу ли я это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,Вы должны обязательно выделить доли в купленном жилье. Продать хату Вы можете только по согласию органа опеки

Детям доли выделить необходимо в обязательном порядке,продавать можно лишь с разрешения органов опеки,предоставив детям иное жилое помещение в собственность.

Хотелось бы поподробней

Обязательном порядке должны выделить доли детям