Права собственника - прописка и дарение жилья
Отец собственник трёх комнатной квартиры в ней прописаны два сына. Имеет ли собственник право без согласия сыновей прописать кого либо или оформить на часть жилья дарение кому либо?
Лучший ответ
имеет полное право, регистрация иных граждан не мешает ему распоряжаться собственностью. Может прописать. а может подарить
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Собственник может распоряжаться квартирой по своему усмотрению.
Спасибо за помощь!
Имеет право так как он собственник
Спасибо за помощь!
Да, имеет право
Я все понял, благодарю!