Уволился из МЧС по собственному желанию. Отказываются производить расчет. Подскажите в какие сроки и что мне должны выплатить.
Антон, выплата всех сумм, причитающихся работнику производится в день увольнения .Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Не ждите, а обращайтесь в суд или в Прокуратуру.
Почему отказываются? Причины назовите? Вас сразу должны в день увольнения рассчитать.