Необходимость изменения ВРИ при строительстве таунхауса на участке с ВРИ Для ИЖС
Это целый коттеджный посёлок в МО, сомневаюсь, что Росреестр массово бы зарегистрировал права на самоволки.
Ни грамма не сомневайтесь! Уверяю вас). Цена вопроса в длинный рубль от застройщика. Тем более в МО.
Да, конечно нужно. На ИЖС можно строить только индивидуальный жилой дом
А раньше было возможно? Передо мною свидетельства от июля 2014: наименование объекта - помещение (квартира в сблокированном доме) и ЗУ с ВРИ "Для ИЖС"
И раньше нельзя было.Такую постройку можно признать самовольной. Судебной практики-навалом.