Сложности получения разрешения на строительство блокированных домов в сельской местности.

Есть участки в сельской местности ижс (ж 2). хотим строить блокированые дома. По основным и условным параметрам блокированая застройка в 1-3 этажа есть. В ПЗЗ предусмотренна минимальный размер участка 6 соток для индивидуальных жилых домов. Про блокированые дома нет ничего. Ни какой минимальный процента застройки участка ни сколько должен быть минимальный участок в квадратуре, т.к чтобы застратвать требуется межевание под каждый блок. Архитектурный разводит руками т.к.нет определенного указа или закона. Возникли сдожности при получении на строительство.
Лучший ответ

Здравствуйте! Из вопроса не ясно какие именно трудности, выдают ли вам отказ. Если земли сельхоз назначения, то чтобы строиться, необходимо менять категорию.