Пермь, 08.08.2016, 13:13

Проблема с оплатой товара и отсутствием возврата денег - что делать?

Вопрос №11178537 из г. Пермь
опубликован 08.08.2016, 13:13
Оплатил товар в этой организации http: //lobzik.moscow/index/kontakty/0-9 Оплатил товар в этой организации http://lobzik.moscow/index/kontakty/0-9 И ни товара ни возврата денег. Перестали выходить на связь. Подал заявление в полицию. Пока ответа нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам обязательно ответят. Повторно не нужно обращаться.

08.08.2016, 13:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ответ с полиции будет в течение месяца.

08.08.2016, 13:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Прошло уже более 45 дней после подачи заявления, но ответа от полиции так и нет. Может что-то еще посоветуете?

02.09.2016, 11:08

Добрый день. Проясните судьбу Вашего заявления. Если речь идет о бездействии полиции, то его можно обжаловать в прокуратуре

02.09.2016, 11:09

Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции необходимо написать, Анатолий.

02.09.2016, 11:13

Здравствуйте!

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

02.09.2016, 11:14