Юридическая защита потребителя при покупке товара в ломбарде - правомерность отказа в возврате и возврате денег
Являеться ли бумага прикрепленная к чеку и подписанная мною, что товар возврату не подледит основанием, правом этой комерческой организации не соблюдать закон по защите прав потребителя т.е. отказать в возврате товара товара и возврате денег за этот товар?
Можете признать недействительной сделку по причине заблуждения.