Каковы права несовершеннолетнего сына наследника при приватизации квартиры?
Квартира оформлена на свекровь, в марте 16 года она умерла, квартира приватизирована на свекра мужа и его сестру, у мужа есть сын от первого брака. На данный момент муж и сестра оформляют документы на права собственности квартиры на двоих, может ли сын мужа, которому ещё нет 18 лет претендовать на часть собственности этой квартиры.
Лучший ответ
Кто участвовал в приватизации, тот и является собственником квартиры. Другие претендовать не могут
Сын может вступить в наследство на долю матери