Куда помещают несовершеннолетних, задержанных сотрудниками полиции без присутствия законных представителей?
Если сотрудниками органов внутренних дел задержан подросток, который находится в алкогольном опьянении или совершивший какое-либо противоправное деяние, то куда должен быть помещен такой несовершеннолетний, если законные представители отсутствуют на территории города и передать ребенка родителю не представляется возможным? Содержать в ОВД долгое время не имеют право, в Центр помощи детям, лица которые совершили деяния или находящиеся под алкогольным опьянением, тоже помещены быть не могут, в приемном покое принимают только тех кто поступил на скорой в бессознательном состоянии. Так куда же таких детей помещать до передачи их законным представителям?
В ОВД есть подразделения по делам несовершеннолетних вот они и будут решать куда определить несовершеннолетнего и почему его оставили без присмотра