Требование регистрации при поступлении детей в школу - законно ли отказаться от него в случае сьема жилья в другом городе?
---Здравствуйте, да требование законно. но в школу вас обязан принять. а при получении отказа. обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Всего хорошего.
Здравствуйте! Регистрация,хотя бы временная ,нужна
Собственник не обязан делать Вам регистрацию, только по собственному желанию
Собственник не обязан вас регистрировать, а детей в школу можно записывать только по месту регистрации.
при отсутствии регистрации могут принять только при наличии свободных мест.
Здравствуйте, да законно Настя
В том то и дело что не обязан, как же зарегистрировать детей то тогда? Темболее бред какой-то,не из области ж в Москву уехали, а из области в область.
При наличии мест в школе - ребенка примут.
Да вы что! это бред! Многие учаться и без регистраций!
---Здравствуйте, и вы будете учиться. можете даже не сомневаться.
Всего хорошего.