Образец договора Купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала, с частичной оплатой наличными
Мне нужен грамотно составленный образец договора Купли продажи квартиры через мат. капитал. Дело в том, что половина суммы уже оплочена наличкой... рстальное мат. капиталом.
Обратитесь к юристу, он составит вам договор
Это платная услуга
Образцы есть в инете.
Составить документ Вам может любой юрист сайта на платной основе.
Здравствуйте! Обращайтесь к юристу в личные сообщения,оказание услуг по составлению договоров -платная услуга.Договор Вы можете оформить у любого нотариуса.
Помощь в составлении документов услуга только платная