Пенсионный возраст и возможность продления контракта - особенности работы в пожарной охране
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
На федеральный закон ссылайтесь
Добрый день, приходите к нам в офис, посмотрим Ваши документы, поможем решить Ваш вопрос, тем более консультация бесплатна, мы находимся по адресу- г. Абакан ул. Маршала Жукова 46, второй этаж, офис 214, тел. для записи 89832774747 или 89607775577